Мой микроблог :)

Тут старики травят космические байки о своих былых победах и порожениях

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Han »

Alter.Ego писал(а): 04 сен 2024, 21:47 Кстати, ты ведь пошёл по пути создания коалиции против ТМ - в вашем блоке СХ и НьюСтары. Так что тут тоже не война "против всех" с вашей стороны)
Кто хотел иметь живой альянс - тот этим занимался. Перетасовывал людей, рос, развивался, набивал шишки и обзаводился связями.
У Казаков тоже есть (была?) академия. Набрать туда "голодных животных" можно было при желании хоть сейчас, наверное.
В любом случае, иметь плюс-минус адекватную семёрку можно даже сейчас. Всё зависит от цели игроков, атмосферы внутри коллектива. Не обязательно чтобы был альянс вояк, даже крепкий шахтёрский альянс "средней руки" сможет справиться с бедами и вырасти в нечто большее.
Да я все равно немного не об этом. Я не жалуюсь, что Казакам плохо живется. Ниша Казаков сейчас - редкие набеги, грабеж того, чего плохо лежит и писание мемуаров :) Нас это вполне устраивает. Коалиция, это, пожалуй, был последний вздох активности. Ты ж видишь, ее практически нет, большая часть СХ в РО.
Лично я, когда было надо, очень активно занимался межигроковыми отношениями и укреплением альянса. Сейчас - просто не хочу. Ни времени нет, ни желания, ни настроения.

Так что я скорее расстроен не тем, что "мы не идем к высотам", а тем, что мы не являемся свидетелями интересных баталий между другими. Однополярный мир, вот что мне не нравится. Без привязки к тому, кто наверху. Кстати, когда-то такой мир тоже был, когда мы были в ТОП-е. Ну и пока Артем не пришел - скука была та еще :)) (надо вообще напрячься и продолжить таки мемуары, я как раз на этом моменте сделал паузу). Но это продлилось года два, максимум три. Даже трех вроде не продлилось. А тут уже шесть лет одно и то же. Как по мне - печально.
Morhold, альянс Казаки
Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Алфа-Легион :-)

Re: Мой микроблог :)

Сообщение Козак »

Однополярный мир - это же не наше.. фу фу :D :lol:

А так-то, - да.. все топы - друг-другу, родственники 8-)
.. хотят так - пущай, они - и сами люди давно не юные и движ им просто не потянуть, вероятно уже никогда.

Максимум, что могут - это соблазнить ресиками молодых и бравых воинов противника (собственно, заставить - предать, но какая СН без интриг, ножей в спину и темных замыслов? :lol: ), превратить их в свой инструмент и, собственно, управлять этим всем - "эх дубинушка ухнем"..
Конечно, весь смак игры, когда не считаясь с потерями можно выбивать все и вся, лично для меня пропадает.. пропадает вкус и запах, нет азарта.
Но кому-то нравится - это дело личное..
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..
Ответить

Вернуться в «Завалинка»